Самара, 01.05.2021, 05:59

Как защитить мать от насилия отца и избежать обвинений в избиении сыном?

Вопрос №18436826 из г. Томск
опубликован 01.05.2021, 05:59
На мать напал отец и избил, у нее есть повреждения. Сын за мать избил отца. Отец угражает, что он напишет заявление за избиение сыном его, если мать впустит в ход свое заявление за ее избиение! Что нужно сделать, что бы этот урод-отец пострадал, а сын нет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Семейные конфликты - одно из самых непростых расследований, т. к. трудно доказать кто прав и кто затеял конфликт... доказательством обычно служит факт нанесения побоев, который подтверждается обращением в травмопункт за снятием (даже малейших) побоев. Затем нужно срочно обращаться в полицию с заявлением и доказывать - единственный путь предотвратить насилие.

01.05.2021, 06:04
Оценка автора вопроса:
Побои и у отца и у матери, у сына нет. Сыну значит будет очень плохо!?

Сын заступился за мать. А сыну что будет, если побои докажут и у матери и у отца!?

01.05.2021, 06:07

Побои наказываются по административному правонарушению в частном порядке штрафом..., не факт что вы вообще дойдёте до суда, т. к. нужно обращаться в суд с частным обвинением и доканывать в суде каждый свою правоту...

01.05.2021, 09:47