Геннадий благодарен за заочное решение суда, но проблемы с телефоном мешают подать заявление на его отмену в срок
26 апреля получил заочное решение суда, когда последний день подачи заявления на его отмену. Спасибо. Геннадий, Денег на телефоне нет.
Из данного 7 дневного срока в силу ч.3 ст.107 ГПК РФ исключаются нерабочие дни, делайте выводы и расчеты сами.
Нам ваши деньги на телефоне не нужны.
В чём ваш вапрос?
Третье мая. Но это выходной день, поэтому последним днем будет 11 мая-первый рабочий день за выходным.
Уточню ответ, 11 мая последний день для отмены заочки.
А так да, 7 дней плюс 1 месяц и получится дата вступления в законную силу.
26 апреля получил заочное решение суда, когда последний день подачи заявления на его отмену. Спасибо. Геннадий,
На подачу заявления на отмену з/р 7 дней, последний день выпадает на 2 мая,123 праздничные, далее нерабочие дни, а первый рабочий день получается 11
Не 2,а 3 мая.
Последний день 11 мая.
Геннадий, не переживайте, сроки есть. Вступит в силу 12 мая, если не отмените.
С уважением!