Как узнать, было ли голосование от моего лица на собрании собственников жилья без оформления недвижимости владельцем?
Как я могу узнать информацию о том было ли голосование от моего лица (моей квартиры) на собрании собственников жилья? Являюсь собственником, живу 3 года, но в собственность недвижимость не оформлял. Подозрения на мошенничество УК и Совет дома. Благодарю!
Добрый день. В голосовании на общем собрании собственников МКД могут принимать участие только собственники. Если Вы собственник, то ознакомиться с протоколом Вы можете у председателя совета МКД, либо в управляющей компании. Таким образом Вы можете узнать, есть ли там Ваш голос.
Здравствуйте.
Так Вы собственник или нет? Если собственник и не голосовали, то значит не должно быть Вас в списках голосовавших. Если собственник, то можете знакомиться с протоколами собраний, в том числе, через сайт УК.