Живу с бывшим в одном доме не дает спокойно жить Куда обратиться Участковый мер не принимает.
Лучший ответ
Все зависит от того, кто является собственником дома. После чего можно решать вопрос о совместном проживании. Если вы не удовлетворены мерами, принимаемыми участковым, его действия вправе обжаловать в прокуратуру.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте, Нина Александровна!
Обратитесь с жалобой на бездействие участкового.