Пропали деньги при снятии в банкомате Сбербанка в нерабочий день - что делать?

• г. Москва

Банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту., что делать в праздничные дни офисы не работают. Звонок по поводу сбоя банкомат а сделал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам нужно обращаться с заявлением в банк. Иного варианта, к сожалению, не имеется.