LSN Messenger
Владивосток, 01.05.2021, 19:02

Вопрос о статусе малообеспеченной семьи при отсутствии фактического проживания с родственниками

Вопрос №18437756 из г. Благовещенск
опубликован 01.05.2021, 19:02
Могу ли я претендовать на статус малообеспеченной семьи, если я с ребенком прописана с мамой, сестрой и двумя племянницами, но по факту с ними не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу встать на очередь на получение жилья. Будут ли при этом учитывать доходы членов семьи, с которыми я прописана, но с которыми я не проживаю?

01.05.2021, 19:11

Будут учитывать доходы всех прописанных.

01.05.2021, 19:18

Рекомендую Вам в предоставленные 10 выходных поискать информацию. И разобраться в вопросе. Либо подать Ваши документы в орган учета и посмотреть реакцию. Вам отвечают, что семья - это все проживающем на площади и учет ведется для такой ячейки...

01.05.2021, 19:18

Уясните правила отнесения к малообеспеченной семье, не можете сами - обратитесь со в=своими документами в орган, где назначают пособия - там разберутся...

01.05.2021, 19:06

Я хочу встать на очередь на получение жилья. Будут ли при этом учитывать доходы членов семьи, с которыми я прописана, но с которыми я не проживаю?

01.05.2021, 19:11

Будут учитывать доходы всех прописанных.

01.05.2021, 19:18

Рекомендую Вам в предоставленные 10 выходных поискать информацию. И разобраться в вопросе. Либо подать Ваши документы в орган учета и посмотреть реакцию. Вам отвечают, что семья - это все проживающем на площади и учет ведется для такой ячейки...

01.05.2021, 19:18