Могу ли я сейчас купить долю в квартире у своего отца, за счет мат. капитала? Моему второму ребенку 2.7 мес.

• г. Киров

Могу ли я сейчас купиить долю в квартире у своего отца, за счет мат. капитала? Моему второму ребенку 2.7 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

до достижения ребенком 3 лет средства МК возможно использовать только на погашение ипотечного кредита, кроме того долю вы сможете купить если после покупки доли становитесь полным собственником квартиры