Мать лишилась дома из-за преступления брата - арест и залог без ее ведома
Здравствуйте. Не совсем понятно кто поставил и арестовал и что за долг. В данном случае, при наличии судебного решения, пристав может наложить ограничения только на 1\4 долю.
Суд поставил, указали кадастровую сумму дома. Хотя никто не знал об этом.
Почему вы не оспорили решение суда?
Я получил документ. Ошиблись, это только обвинительное заключение. Могу вам прислать на почту или сюда как-то закрепить.
Андрей Валентинович, прочтите Личные сообщения, ибо в силу правил сайта, я вам не смогу ответить.
Ничего страшного, это только обеспечительные меры, запрет на регистрационные действия с 1/4 брата, никто ничего продавать не будет.