Кто несёт ответственность за поверку весов на заводе?
Согласно ст. 13 Федерального закона от 26.06.2008 N 102-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об обеспечении единства измерений" поверку средств измерений осуществляют аккредитованные в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации на проведение поверки средств измерений юридические лица и индивидуальные предприниматели.
Федеральный закон об ипотеке (залоге недвижимости). 102-ФЗ (от 31.07.2025)
Специалист, в обязанности которого это входит, а кого ваш завод назначил на это место юристам не известно.
Кто несёт ответственность на заводе за своевременную поверку весов?
Обратитесь в администрацию завода и выясните.