Списали 1980 рублей, незнаю куда. Ещё могут списать? Блокировать карту?

Вопрос №18438637 из г. Москва
опубликован 02.05.2021, 13:55
Списали 1980 рублей, незнаю куда. Ещё могут списать? Блокировать карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в банк и запросите выписку по карте.

Скорее всего вы подключили платную подписку на какой-то сервис.

02.05.2021, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Заблокируйте и идите в банк для выяснений.

02.05.2021, 14:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Карту перевыпустили, да и здесь денег содрали, везде и все обманывают, как так-то. Банк поменяю, а толку. Веры нет уже.

05.05.2021, 17:36

Возможно дело в каком нибудь долге (кредит, штраф ГИБДД и т.д.), который списывают судебные приставы. Поищите своё фио на сайте ФССП. Банк тоже должен был бы дать выписку о списании. Вера тут не причём. Ищите причину и найдёте.

05.05.2021, 17:49