«Что делать, если купил телефон с пометкой об отсутствии гарантий на исправность?»
Купил телефон на чеке поставил подпись там написано что я не возражаю на не исправности в телефоне как быть при этом продовец уверил меня что телефон исправен.
Возможно этот телефон уже был в ремонте и продавец вас об этом уведомил таким оригинальным способом.
А раз вам об этом известно, то вы не вправе будете требовать расторжения договора, если телефон ещё раз сломается в этом году.
Здравствуйте!
А ваш телефон неисправен?
Здравствуйте, вы купили бывши в употреблении телефон и он оказался не рабочим? Прописаны ли подробно неисправности, под которыми вы подписались?