Соседский конфликт из-за пристройки к частному дому на двух хозяев
Жевем городе, частный сектор, дом на двух хозяев, разделён забором сзади и спереди, разные адреса, коммуникации, все приватизированно, я начал приставать с зади дома в доль забора пристройку, фундамент стены, сейчас соседка стала против, что делать.
Лучший ответ
Выдел доли в натуре производился или нет?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего не делать, если зем. участок приватизирован, а не определен порядок пользования.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Возьмите уведомление о реконструкции и пусть она будет против сколько угодно.