Могу ли я въехать в Россию из Беларуси с истекающим туркменским загранпаспортом?
Я гражданин Туркмении, в моём загранпаспорте срок действия пасспорта осталось менее 5 месяцев, смогу ли я из Беларусии въехать в Россию? Помогите пожалуйста.
А как вьехать? Я же не смогу без визы вьехать в Россию, какую именно визу получить или как вьехать чтобы сделать вьезд выезд?
Вьехать сможете, паспорт действующий, но о замене надо заранее побеспокоится.
А мне каким образом именно въехать в Россию чтобы легально всё было.. подскажите пожалуйста 🙏🏻
Вьезжайте и затем выезжайте, для замены паспорта.