Прописать сиделку для получения патента - риски и увеличение квартплаты при временной регистрации

• г. Челябинск

Сиделка от агенства просит прописать ее что бы она получила патент, какие у меня риски и увеличиться ли моя квартплата при временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартплата увеличится, на 1-го человека, патент дадут на время временной прописки.