Я хочу отключить подписку, чтоб деньги не списывали с карты... Что мне надо для этого.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Найти условия подписки, которую вы оформили и направить заявление об отказе от неё в соответствии с этими условиями.

А куда отправлять заявление...

На тот сайт, который списывает деньги.

На том сайте не куда отправлять... заявление.

Добрый день!

Обратитесь с данным вопросом к администрации того сайта.

Разработчики не отвечают, которые зделали этот сайт... В отзывах тоже люди пишут, что деньги каждый месяц списывают и всё? А не кто не чего не отвечает... Это мошенники там сидят, этот сай называется PARENTSKIT

Попробуйте отменить автоматическое продление подписки в настройках своей учетной записи Google Play.