Сроки увольнения по состоянию здоровья для офицера МО с категорией годности В - вопрос-ответ.

• г. Воронеж

Получил заключение ВВК с категорией годности В ограниченно годен, в течении какого времени могу уволиться по состоянию здоровья. Офицер МО?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: juristmaniya.ru