Как получить выплаты на детей одиноким родителям, если отец не оплачивает алименты и сын носит его фамилию?

• г. Самара

Хотелось бы уточнить по выплатам на детей 8-16 лет одиноких родителей, сыну уже 14, получил паспорт, я с его отцом никогда не состояла в браке, но он (сын) носит фамилию отца, он в св-ве о рождении прописан, алиментов я не получаю. Я так понимаю, что мы с выплатами пролетаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не получаете алиментов т.к не подавали то да.