Костанай, 02.05.2021, 23:24

Как решить дилемму возрастной разницы и сексуальной активности в отношениях с 16-летней девушкой?

Вопрос №18439415 из г. Костанай
опубликован 02.05.2021, 23:24
Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да точно ей есть 16 лет видел удостоверение личности. В россий с 16 лет получается можно я так понимаю. А вот если мы живем в казакстане тут как с законом всто точно также? Зарание спасибо за ответ.

08.05.2021, 16:43

Нашёл!

Уголовный Кодекс РК

Статья 122. Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

1. Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Так что, тоже 16 лет, как и в России:)

08.05.2021, 17:01

В России "возраст согласия" установлен в 16 лет, но с этической точки зрения, конечно, разница в возрасте великовата, да и ей нет 18 лет. Но рещать, конечно, вам, только убедитесь, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 16 лет, а иначе будут огромные проблемы.

02.05.2021, 23:39

Да точно ей есть 16 лет видел удостоверение личности. В россий с 16 лет получается можно я так понимаю. А вот если мы живем в казакстане тут как с законом всто точно также? Зарание спасибо за ответ.

08.05.2021, 16:43

Нашёл!

Уголовный Кодекс РК

Статья 122. Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

1. Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Так что, тоже 16 лет, как и в России:)

08.05.2021, 17:01