Владивосток, 03.05.2021, 07:55

Не могу получить копию чека на оплату посылки.

Вопрос №18439634 из г. Владивосток
опубликован 03.05.2021, 07:55
Не могу получить копию чека на оплату посылки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да он мне нужен для отправки посылки обратно и получения моих денежных средств.

03.05.2021, 13:32

Это фантастика! Вам рекомендую понять и простить (себя) . Иначе потеряете ещё...

03.05.2021, 13:37

И что из того? Потеряли? И Почта не помогает?

03.05.2021, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да он мне нужен для отправки посылки обратно и получения моих денежных средств.

03.05.2021, 13:32

Это фантастика! Вам рекомендую понять и простить (себя) . Иначе потеряете ещё...

03.05.2021, 13:37