Какой врач должен продлевать больничный Лист после тотального эндопротезирования, если до больницы меня вёл терапевт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При наличии сомнений в выборе специалиста вопрос должен решить:
а) участковый врач (терапевт или ОВП);
б) заместитель главного врача поликлиники по экспертизе временной нетрудоспособности.
При отказе обоих - страховая компания. Выдавшая Вам медицинский полис.
Здравствуйте, Елена.
Хирург-ортопед.
Юридические услуги в Челябинск