Вопрос по долгу по кредитам. Сумма большая. Выросла с 2014 года почти в два раза. Нужен юрист.

• г. Ижевск

Вопрос по долгу по кредитам. Сумма большая. Выросла с 2014 года почти в два раза.

Нужен юрист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Услуги платные.

Специалист по кредитам к Вашим услугам.

С подробностями вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Уточните кто кредитор - банк или физ лицо? Кредитор пока не обратился в суд? Нужно снижать неустойку по 333 ГК РФ.

Если в отношении Вас не заявлен иск, то Вы можете в судебном порядке снизить размер неустойки по ст.333 ГК РФ, если подан иск, то Вам следует также просить суд применить СИд.

Здравствуйте.

В таком случае Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным на его странице контактам и договориться об оказании услуги.

Ваш вопрос требует детального разбора, для этого вы можете обратиться к любому юристу с указанным вопросом для консультации.