Мурманск, 03.05.2021, 11:46

Можно ли продлить отпуск по графику на время больничного для сотрудников МВД?

Вопрос №18439917 из г. Мурманск
опубликован 03.05.2021, 11:46
Являюсь сотрудником МВД, при исполнении служебных обязанностей получил травму и ушел на больничный. По графику отпуск с 1 мая, с больничного еще не выписали. Продлят ли мне отпуск на время больничного?
Лучший ответ
Рекомендуется

После выхода с больничного пойдёте в отпуск. По факту травмы проведут проверку и по итогам лечения ВВК вам даст заключение о годности к службе и является ли ваша травма страховым случаем.

Проконтролируйте, чтобы все материалы проверки и медицинские документы были приобщены к вашему личному делу.

03.05.2021, 14:40

Должны продлить или перенос оформите, как служба требует!

03.05.2021, 11:47
Оценка автора вопроса:
Ответ ни о чём!

Перенос или продление оформляется на усмотрение руководства или по моему желанию?

03.05.2021, 11:50

Начальник всегда имеет право что-то менять!

Тем более., Вы в МВД работаете!

03.05.2021, 11:55

Здравствуйте.

По Вашему желанию. На Вас тоже распространяются положения ТК РФ.

03.05.2021, 12:09

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034