Я гражданка Киргизии потеряла загран паспорт миграционную карту и регистрацию.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, а потом в консульство Киргизии.

По поводу паспорта обращайтесь в свое посольство, и да, у Вас много проблем, могут и депортировать. Патент без паспорта не восстановите.