Как отправить гражданина Туниса домой из России при закрытом авиасообщении?

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста! Гражданин Туниса приехал в Россию по частной визе 10 марта 2020 года. Где можно узнать когда будет открыто авиасообщение с Тунисом? Когда и как его можно отправить домой? В России он состоит только на миграционном учёте, ни РВП, ни ВНЖ и т.п. у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прямого авиасообщения России с Тунисом еще нет. Попасть в страну можно только через другие открытые страны. Восстановление рейсов планируется к началу летнего сезона. Более точной информации на данный момент нет.