Соответствие учебно-материальной базы - можем ли мы продолжать подготавливать водителей категории В?

Я работаю в организации, осуществляющей образовательную деятельность и реализующей программы профессионального обучения водителей транспортных средств. В 2015 году организацией было получено заключение о соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы организаций, в котором указано, что срок действия заключения по подготовке водителей категории "В" бессрочен, водителей категории "С" - до 20.05.2020 г. При этом в приказе МВД России от 4 февраля 2019 г. N 50 указано, что заключение выдается сроком на пять лет. Может ли организация продолжать осуществлять деятельность по подготовке водителей категории "В"?
Лучший ответ

Надо все документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Достаточно ли будет копии заключения? Завтра могу отправить.

Да, заключения достаточно.