Как связаться по телефону с вами?
Здравствуйте, Надежда. Какой у Вас вопрос? Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (cт. 779 ГК РФ)
Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему.
Услуга платная, цену назначает юрист.
Опасайтесь мошенников, которые сейчас начнут Вам звонить с приглашением на якобы "бесплатную" консультацию.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о звонке. Юристы сами не звонят.
Здравствуйте, Надежда. А чей конкретно вам нужен телефон.
Выбирайте юриста на сайте и договаривайтесь по условиям оказания телефонной консультации.