Имея ВНЖ можно заключить брак с иностранным гражданам?
Да, вы сможете это сделать. Иностранный гражданин должен предъявить справку о том, что не состоит в браке на территории своего государства.
Здравствуйте.
Можно без проблем.
Здравствуйте! Да, можно заключить даже и не имея ВНЖ.
Здравствуйте.
Самый главный документ для заключения брака - паспорт. Если Вы откроете вид на жительство ИНО гражданина, то на странице слева прочтете следующую формулировку "Вид на жительство иностранного гражданина - документ, подтверждающий право ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА проживания на территории РФ". Таким образом, гражданин не прекратил быть иностранным гражданином и наличие паспорта иностранного гражданина обязательно, причем с переводом на русский язык, заверенным нотариально.
По виду на жительство в записи акта о заключении брака будет заполнена всего лишь одна графа "Место жительства" и не более того.
А мне это справка нужна будет?
И вам нужна. Вы же иностранный гражданин.
Иностранный но имея ВНЖ.