Санкт-Петербург, 03.05.2021, 18:06

Могу ли я проехать на электричке со скидкой по студенческому билету, если я обучаюсь очно-заочно.

Вопрос №18440472 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.05.2021, 18:06
Могу ли я проехать на электричке со скидкой по студенческому билету, если я обучаюсь очно-заочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очно-заочно (вечернее обучение) иногда мне продают за пол цены, иногда нет, не понимаю в чем причина.

03.05.2021, 19:46

За полцены вам видимо продают с 1 сентября по 15 июня. А с 16 июня по 31 августа уже полностью оплачиваете.

03.05.2021, 19:56

Вы не уточнили, вы на очном обучения или заочном? С 1 сентября до 15 июня билеты на электрички по всем пригородным направлениям школьникам и студентам очной формы обучения продают за полцены.

03.05.2021, 19:32

Очно-заочно (вечернее обучение) иногда мне продают за пол цены, иногда нет, не понимаю в чем причина.

03.05.2021, 19:46

За полцены вам видимо продают с 1 сентября по 15 июня. А с 16 июня по 31 августа уже полностью оплачиваете.

03.05.2021, 19:56