Если квартира в ипотеку её будут учитывать.? Она ещё не считается собственностью, в зологе у банка.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Посмотрите свою выписку. Там написано, кто собственник. ЭТО НЕ БАНК.

Кстати, зАлог, а не зОлог.

Квартира считается Вашей собственностью.

И находится в залоге у банка.

Залог не свидетельствует о том, что квартира находится в собственности банка, ее собственником являетесь Вы, однако без согласия залогодержателя Вы не можете ей распорядиться.

Квартира в вашей собственности, однако она в залоге у банка.

Здравствуйте!

Собственником квартиры являетесь Вы, только с ограничением (залог).

При назначении пособия с 3 до 7 лет учитываются кв метры. Те квартира которая в ипотеку будет браться в расчёт кв метров при назначении, я правильно понимаю?