Неожиданная квитанция на вывоз мусора - что делать, если не согласны с оплатой?
Принесли квитанцию с вывозом жбо, но мы ни чего не полписывали, сами откачивали в квитанции этой графы не было, одни соседи скащали что лучше пусть жилфонд нас обслуживать! Они написали наверно с ними дрговор об опслуживание вывоза жбо.
Здравствуйте, Ирина!
В чем именно заключается Ваш вопрос?