Ребенок предпочитает отца - как решить противостояние между родителями?
Надо знать больше обстоятельств:
чье жилье; планируете ли Вы вообще сохранить брак; адреса регистрации.
Можно разработать и успешно применить такую тактику, что ограничить супругу в общении с ребенком минимуму на год. А когда встанет вопрос об определении места жительства ребенка, то он сам уже не захочет идти к матери, что подтвердит детский психолог.
Для профессиональной помощи по данному вопросу обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Чтоб более менее дать правильный ответ, нужно знать обстоятельства, которые по мнению органов опеки важны для решения Вашего вопроса.
1)Увозит куда?
2)Материальное положение ее и Ваше?
3)Жилищно-бытовые условия у Вас в доме
4)Свидетели?
И т.д.
Ну, не всегда же родители должны потакать воле ребенка..
Вы вправе подать иск об определении порядка общения или о месте жительства ребенка с Вами..