Скажите пожалуйста, алименты на ребёнка должны приходить два раза в месяц? Аванс и зп? Или один раз?

Лучший ответ

Как правило один раз в месяц удерживает и высылает работодатель.

Доброе утро. УВы, законом регламентируется выплата алиментов не реже 1 раза в месяц, а так как эта банковская операция (если исполнительный лист в бухгалтерии) платная - то перечислять будут 1 раз в месяц.