Хозяин машины после ДТП требует деньги, несмотря на обоюдное разъезд

• г. Красноярск

После ДТП разъехались по обоюдному, ничего не фиксировали и не вызывали, есть виде где видно что мы просто разъехались. Через неделю объявился тот хозяин машины и требует деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Александр, ничего не платите, пусть если есть желание обращается в суд.

Можете не платить, если захочет фиксировать и судится лишат прав обоих за оставление места дтп.

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?