Как изменить ошибочную информацию в паспорте после получения исправленного свидетельства о рождении?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте указан месяц рождения и место с ошибкаии из за свидетельства о рождении, которое выдали с ошибками. Получила свидетельство с исправлениями месяца и места рождения 8 лет назад, но до сих пор не решаюсь сменить паспорт и все документы на квартиру. Скажите пожалуйста, предусмотрен ли штраф при смене сейчас паспорта и какие еде документы понадобиться менять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Главное поменять паспорт, иные документы менять нет необходимости.