У меня проблема не могу забрать трудовую книжку, наша контаро обонкротилась, и они меня не уволили я незнаю как забрать трудовую.

• г. Магас

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если банкротство происходило при участии конкурсного управляющего, то вся документация у него или в Архиве Вашего региона.

Здравствуйте.

Банкротство - это не ликвидация. Организация может быть действующей. А все документы в распоряжении конкурсного управляющего. Вы можете обратиться к нему письменно.