Нужны деньги и здоровье, - все остальное есть..
Вот видите бесплатно. А я то надеялся. Что мне денег хоть дадут все я понял. Бесполезно.. ничего мне здесь не дадут.
Так всегда бывает. В чем Ваш вопрос?
Обратитесь в благотворительный фонд.
А где это и что они и деньги и здоровье могут дать?
Вы хотите, что бы я за вас выяснил эту информацию?
Вы считаете что это юридический вопрос?
Займитесь делом.
Денег под программу малоимущих здоровья через испробования каких либо вакцин. Пробуйте.
Вакцины пока не хочу уже два месяца как есть приглашение на пфайзер. Но я не хочу никакую.. а малоимущим это сколько мне на фотоаппарат нужно. Я боюсь они столько не дадут..
Вы от нас то чего хотите? Чтоб мы вам спонсора нашли? Обратитесь к своим юристам.
Ну вот: отфутболили, а я надеялся.. а как быть со здоровьем так и не ясно.. и опять денег нет и здоровья тоже.. и короновирус черт побери.. никуда не поедешь.. Еще и дожди целую неделю. ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
Жизнь в принципе не справедлива. Вы бесплатно тратите в пустую наше время и о какой то справедливости говорите!