LSN Messenger
Москва, 04.05.2021, 11:16

Нужны деньги и здоровье, - все остальное есть..

Вопрос №18441513 из г. Эрфурт
опубликован 04.05.2021, 11:16
Нужны деньги и здоровье, - все остальное есть..
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот видите бесплатно. А я то надеялся. Что мне денег хоть дадут все я понял. Бесполезно.. ничего мне здесь не дадут.

04.05.2021, 11:37

Так всегда бывает. В чем Ваш вопрос?

04.05.2021, 11:17

Обратитесь в благотворительный фонд.

04.05.2021, 11:17

А где это и что они и деньги и здоровье могут дать?

04.05.2021, 11:19

Вы хотите, что бы я за вас выяснил эту информацию?

04.05.2021, 11:21

Вы считаете что это юридический вопрос?

Займитесь делом.

04.05.2021, 11:21

Денег под программу малоимущих здоровья через испробования каких либо вакцин. Пробуйте.

04.05.2021, 11:22

Вакцины пока не хочу уже два месяца как есть приглашение на пфайзер. Но я не хочу никакую.. а малоимущим это сколько мне на фотоаппарат нужно. Я боюсь они столько не дадут..

04.05.2021, 11:25

Вы от нас то чего хотите? Чтоб мы вам спонсора нашли? Обратитесь к своим юристам.

04.05.2021, 11:29

Ну вот: отфутболили, а я надеялся.. а как быть со здоровьем так и не ясно.. и опять денег нет и здоровья тоже.. и короновирус черт побери.. никуда не поедешь.. Еще и дожди целую неделю. ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

04.05.2021, 11:32

Жизнь в принципе не справедлива. Вы бесплатно тратите в пустую наше время и о какой то справедливости говорите!

04.05.2021, 11:35

Вот видите бесплатно. А я то надеялся. Что мне денег хоть дадут все я понял. Бесполезно.. ничего мне здесь не дадут.

04.05.2021, 11:37