Сможет ли человек взять мебель в рассрочку на прямую от фабрики если он прошел процедуру банкротства ­

• г. Омск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Если фабрика решит то все может. Но фабрика не любит работать с физиками.

Здравствуйте! Если это не кредит, то вполне возможно. Однако точно вам может ответить только вторая сторона договора, которая и предоставит рассрочку.

Добрый день! В рассматриваемом случае только по соглашению сторон договора купли-продажи мебели.

Напрямую от фабрики можно, но только не через банк.

Здравствуйте.

Да, конечно может.

Только в силу ст. 213.30 Закона о банкротстве надо будет уведомить письменно фабрику о пройденном банкротстве.

Может. О факте прохождения процедуры банкротства необходимо сообщить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.