Какие выплаты положены женщине с двумя детьми, один из которых без отца в графе, при разводе и безработице?
Скажите пожалуйста. У меня двое детей, один в браке ребёнок второй, графа отец прочерк... С мужем в разводе, но я получаю алементы на первого ребёнка. Положены ли мне, какие нибудь выплаты... Сама без работная.
Лучший ответ
Евгения, вам с данным вопросом нужно обратиться в соц. защиту вашего города или района.
Спасибо большое
Да, вы сможете получить выплаты как минимум на одного ребёнка с 1 июля. По второму пока однозначно сказать нельзя.