Какие данные нужно скрыть при отправке первой страницы ДДУ в чат ЖК?
Здравствуйте, Тэни!
Все зависит от того, какие именно данные есть на первой странице.
Добрый день!
Договор долевого участия не несёт коммерческой тайны и согласно Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных пост. Правительства от 06.05.2011 № 354, Стандарта раскрытия информации, утвержденного пост. Правительства от 23.09.2010 № 731
Здесь так же задействованы конфиденциальные данные, которые УК (УО, ТСЖ, ТСН, ЖК) имеют право ознакомиться и знать. Но это не повод не доносить для вас, имеющимся в ЖК способом информации.