Курган, 04.05.2021, 12:06

Ребенок оказался в неположенном месте с пьющими людьми - что дальше?

Вопрос №18441598 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2021, 12:06
Ребенок стоял в не положенном месте, хотя о том что там стоять нельзя не знал. И стоял в компании где выпивали. Но ребенок был обсолютно трезв. Ни каких экспертиз сделано не было. Это все на словах полиции. Что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь будут пытаться привлечь родителей к ответственности.

Сколько ребенку лет?

какие документы полиция оформила?

04.05.2021, 12:07

Слова к делу не пришьешь и Вам стоит обжаловать решение которое будет принято.

04.05.2021, 12:07

Ребенку 16 лет, не каких документов оформлено не было. Сегодня приезжала полиция и предоставили повестку.

04.05.2021, 12:10

Ну сходите в полицию. По результатам и будете думать, что вам делать.

04.05.2021, 12:12

А что может грозить, какое наказание. И ребенок находиться под опекой.

04.05.2021, 12:13

В зависимости от того, что будут вменять. Можете подстраховаться и по повестке пойти с адвокатом. Как правило, в присутствии адвоката правоохранители ведут себя более сдержанно и абсолютно точно, не смогут оказать давление и заставить подписать документ который Вам в дальнейшем навредить может. Можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города.

04.05.2021, 12:23

Наказание могут назначить но Вы имеете право обжаловать при несогласии с ним.

04.05.2021, 12:29