Как вернуть деньги за неиспользованное время в детском саду, если ребенок перестал ходить по субсидии
При поступлении Вашего ребёнка в дошкольное учреждение Вы родители заключили договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по инициативе одной из сторон договор может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации. Возврат сумм излишне уплаченных денежных средств по Вашему письменному заявлению в связи с расторжением договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, должны Вам вернуть.