Несправедливость в школе - Ребенка в 6 классе засыпали двойками не заслуженно
Ребенка в 6 классе засыпали двойками не заслуженно, например учитель по Изо была полгода на больничном, и никто ее не заменял, она только писала задания в сетевом дневнике, в итоге сын нарисовал рисунок, она ему поставила два, как можно вообще такое пропустить мимо ушей.
Обращайтесь к директору с требованием исправить незаслуженно выставленные оценки. В ином случае жалуйтесь в прокуратуру с заявлением о реализации не в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом. Это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 19.30 КОАП РФ:
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь по данному вопросу к директору школы.