Как бесплатная процедура косметологии превратилась в ловушку на рассрочку - опыт жертвы

• г. Санкт-Петербург

По своей глупости сходила на бесплатную процедуру в косметологию.

Сна проехвличь так по ушам, что я вышла оттуда с договором на процедуры в рассрочку. Первый платёж банку через месяц. Денег я не платила. Эта правда, чтобы расторгнуть договор нужно обратится к юристу? Они навязывают своего юриста. Я им говорю, что вы мне ещё ни одной процедуры не оказали, зачем мне юрист? Или же это очередная уловка, чтобы я заплатила юристу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в салон и в банк.

В противном случае Вам придется выплачивать кредит.

Вам нужен юрист, но явно не предложенный шарлатанами. Сейчас Вам надо последовательно расторгнуть договор на оказание услуг и кредитный договор. Практика аналогичная имеется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Договор нужно пробовать расторгнуть. Но вы серьезно хотите обратиться к юристу который работает на тех с кем вы будете расторгать договор?))) Он будет против своих работать и возвращать вам деньги?

Они предлагают своего юриста, который явно заинтересованная сторона. Лучше выберете на сайте юриста и вам помогут расторгнуть данный договор и кредитный договор.