Развод с оформленной в ипотеку квартирой - раздел имущества, место жительства и алименты на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте Елена.
Определение места жительства ребенка излишне. Алименты можно оформить как через суд при разводе, так и соглашением, заверить нотариально. Суд утверждает алименты даже не у разведенных супругов.
Можете в судебном порядке расторгнуть брак, а вопрос об алиментах решить нотариальным соглашением об оплате алиментов.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый вечер. Вы можете подать на развод, а с мужем заключить соглашение об алиментах, разделе имущества и определение места жительства ребёнка. И это самое соглашение предоставить на судебном заседании о разводе.