Я беременна от Армянина, но он женат и у него четверо детей с его женой, сможет он у меня забрать ребенка?
Лучший ответ
Что за новости такие?
Что Вы вообще такое пишите?
С чего это он вдруг заберет Вашего ребенка?
Конечно, если признает отцовство по суду, а Вы никудышная мать, пьете, о ребенке не заботитесь, бросаете его..., то могут.
Добрый день, Ольга! Меня зовут Надежда. Могу Вам помочь! Наишите мне в ФБ или ВК
Вот ссылки - www.facebook.com
Буду ждать! Спасибо!