Как мне в частном секторе перекрыть дорогу? Эту дорогу мы с соседями делали сами, по этой дороге улицы нет.
Этой дороги не должно было быть, там просто идет лесная посадка, это уже мы с соседями сделали насыпь.
Добрый день!
Как и сказала моя Коллега, если данный участок дороги не имеет отношения к Вашему участку, то сделать Вы ничего не можете.
Но, как Вы утверждаете, то что данный участок дороги нигде не числится, то Вы так же как и сделали насыпь-можете ее перекрыть, ссылаясь на ст. 20 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Строительство, реконструкция пересечения автодороги с другой автодорогой и примыкания автодороги к другой автодороге допускается при наличии согласия в письменной форме владельца автомобильных дорог - департамента дорожного хозяйства
Если это дорога расположена вне границ вашего земельного участка, вы не можете её перекрыть.
Добрый день!