LSN Messenger
Кемерово, 05.05.2021, 08:40

Как я потерял все деньги - арест шарплатной карты, алименты и кредит.

Вопрос №18443282 из г. Кемерово
опубликован 05.05.2021, 08:40
Наложили арест на щарплатную карту, хотя отчисления со стороны работодателя идут 25 %, т. к. ещё выплачиваю алименты. Помимо этого от поступившей суммы на счет, за вычетом уже 50%, было снято ещё 50% от суммы. И банк списал долг за кредит. Средств не осталось вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите к приставу, напишите заявление что бы арест с карт сняли. Укажите что с "работы" уже снимают деньги.

05.05.2021, 08:42

Пристав не снимает арест на основании фз от 1 июня 2020

05.05.2021, 08:44

Пристав не может с вас снимать более 59 процентов с дохода. Тем более если уже идут отчисление с зарплаты. Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

05.05.2021, 08:47