Алкотест показал 0,093 промилли после приема настойки валерианы.

• г. Благовещенск

Алкотест показал 0,093 промилли после приема настойки валерианы. По необходимости села за руль. Назначение препарата подтверждено врачем. Лишили на 1,5 года. Можно ли раньше забрать права.. Прошел 1 год..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Невозможно, Ольга Николаевна.