Архангельск, 05.05.2021, 14:10

пожалуйста, что мне делать, если ребёнок в магазине оставил телефон на прилавке, когда вернулся его уже не было?

Вопрос №18443898 из г. Архангельск
опубликован 05.05.2021, 14:10
Что мне делать, если ребёнок в магазине оставил телефон на прилавке, когда вернулся его уже не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Немедленно вызывайте на место кражи полицию по телефону 102.

05.05.2021, 14:23

Заявление написала в полиции, сказали отдадут для работыдознрвателям. Время идёт, а работы ноль.

05.05.2021, 19:39

Пишите жалобу в прокуратуру или в суд.

05.05.2021, 19:40