Как получить информацию о ремонте своего автомобиля у официального дилера?

• г. Тула

Я являюсь 2-м собственником автомобиля и мне бы хотелось получить информацию о ремонте который ранее проводился с автомобилем у официального дилера. На данный момент ам не на гарантии. Мне не нужна информация с указанием персональных данных собственника всего лишь просто по пунктам какие работы проводились. Каким образом я могу получить данную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Официальный дилер делает отметки в сервисной книжке, которую продавец обязан вам передать вместе с авто. Если книжка утеряна, то прежнему собственнику сервис должен выдать информацию о ТО и ремонтах по письменному заявлению. Вам эту информацию сервис может предоставить в том виде, в котором считает необходимым.